Таня Гусарова

в чём смысл "Дом 2"?

Надежда Соколова

В разрушении мозгов и порядочности у молодёжи. А создатели гребут бабло, не прилагая усилий, т. к дебилов, смотрящих это уродство, судя по всему ещё хватает. Как пели в "Буратино" :"Пока живут на свете дураки... " без денег они не останутся, а новых подпитают своими "шедеврами" отношений.

Марина Негожина

Сугубая психотерапия. Каждое ничтожество и падла, глядя Дом-2, радуется, что он падла в этом мире не последняя.

Светлана Ингула

Корм для быдла.

Инесса Ибрагимова

Жевачка для мозгов одноклеточных селигеровских, которую делают по указке из кремля. Подсматривают за чужой жизнью.

Андрей Кузнецов

А где там смысл?)

Надежда Волкова

Смысл в том, чтобы привести всех к мыслям Натальи Сидоровой по этому вопросу!!!!

Жанна

Главное рекламма! а в ней лавэ

Илья Зубов

Это как телесериал-интриги, отношения и т. п.