Вячеслав Андреев

а чё это по жизни тока... две полосы?

Светлана Комова

Как у зебры две но их уж очень много много. День ночь ...Жрешь -срешь .Жарко - холодно. Любит - не любит. Повезет - не повезет.
И тд

Инна

)))))))))))да как на каординатной плоскости так в пространственно но ВОТ парадокс итоидругое в точке 0 раздваиваютса с паследующим делениим

Екатерина Балашова

Как это две... я думал одна.

Кристина Закоян

Две полосы - имеется ввиду делится на очень хорошее или на очень плохое. (Как фортуна улыбнётся) . Но ещё имеется и среднее, то есть цветные полосы.

Инга Данилова

Две ноги - две полосы (с какой ноги пойдёшь).

Татьяна П

3-D дорог пока нету.