Сергей Куртинец

Две боковые черные полосы.

Все время в играх по бокам 2 черные полосы! После того как сделали ремонт материнки экран заработал но раньше по бокам в играх полос не было.
Я подключал ранее к монитору разрешения 1280х1040 и видимо как то отпечаталось. Когда ставлю максимальное разрешение они исчезают но в играх которые не предоставляют возможность сменить разрешение это трудно.
Помогите как нибуть их убрать)
Nvidia и Intel может что то с этим связано?

Галина Алтухова

Ну, во-первых, это связано с тем, что монитор у тебя, видимо, широкоэкранный.
И на многих таких мониторах есть пункт в настройках, указывающий. что делать со "стандартным" сигналом - обрезать края или растягивать. Поищи.

Виктор Березовский

В настройке драйвера поставь максимальное разрешение для твоего монитора, оно будет сохранятся при входе в игру, если не поможет скачай и установи более новый драйвер.