Андрей Сухинин

Как заменить черные полосы на видео?

Возник вопрос, как в проекте формата 16:9 при вставке видео отрезка формата 4:3 заменить черные полосы на слегка размытое продолжение этого же видео. По типу как сделано в видео у +100500. Желательно это сделать в Adobe Premiere.

Марина Задорожко

Corel VideoStudio Pro X5, Вегас от Sony в этом плане отдыхает.

Алена ***

2 Варианта. 1) По новой создать проект с разрешением данного видео. 2) В Премьере на видео дорожке нажать на данное видео, в появившемся экране нажать на него и растянуть с углов.