Павел Гандраман

Помогите добавить черные полосы на видео

Ребят, подскажите пожалуйста, как добавить черные полосы на видео мне нужно обрезать низ и обрезать верх.
к примеру у меня есть видео, а в низу постоянно идет бегущая строка мне нужно чтобы низ и верх обрезать, через какую прогу можно сделать?
Если через Pinacle можно подскажите как.
Спасибо заранее.

Лексей Георгиевский

Установи Corel VideoStudio Pro X4 - и работай себе в удовольствие!

ОК
Оксана Красноярцева

Так че ты мучаешься тебе же написали прогони свое видео через редактор форматы разные и с полосами и без полос выберай любое изображение и конвертирую и все будет как для ютуба все с полосами и нд качество)) а прог много для разных форматов гугл тебе в помощь))

Артем

Виртуал даб.