Алексей

мне нужно добавить этот видео драйвер

Михаил Бурханов

если знаешь какая видеокарта, зайди на официальную страницу и скачай драйвер.. . если нет, скачай DriverPack Solution и запусти.. . с ним легко установишь все недостающие драйвера.. .
drp.su

Анна Коршунова

Он у тебя уже стоит - что ты собираешься добавлять? Драйверы видео в разделе Видеоадаптеры, нуб безмозглый, а ты смотришь аудио, в частности, для HDMI - видеокарт.

Ирина Сурикова

если ноут-то скачивай с сайтов драйвера, а если комп то скачай DriverPack Solution(могу скинуть ссылку или торрент)

Юл
Юлия

На http://devid.info/ есть утилита для автоматического поиска драйверов по железу. Скачай и запусти на компе. Всё нужные драйвера она найдёт в интернете.