Александр

Выбор драйвера видео

Всем привет!
Какую версию драйверов в ноутбуке с видеокартой nvidia GT555M вы используете?
Имею ввиду с какими дровами карта имеет более высокую производительность? Спасибо

Понимаю, что есть сайт производителя видеокарт. Видно какие дрова новые, а какие из архива. Имею ввиду версию драйвера, с которым кто-нибудь заметил наибольшую мощьность данного адаптера. Спасибо

Ив
Иван

тут официал - у тебя ноутбук - что то более современного и более быстро действенного не найдешь, пользуйся тем драйвером что предоставлен производителем