Анна Еваленко

Как долго может длиться чёрная полоса в жизни? Или это уже окончательная заДниЦА?

Сергей Рябцев

все будет ХОРОШО!!!!

Юлия Дубровина

Жисть, она как зебра - белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом ЖОПА!

Elena {{{{

надоть поперек.... а вы повдоль....

Сергей Демин

Возьми белую краску и закрась.... нечего сидеть и любоваться на черноту.

Ivan Belov

можеть свет включить и будет светло. светло не значит белое.

Марина Шишкина

Терпение мой друг, и ваша щетина превратится в золото

Мария

Задница, она как то посередине.

Евгений

Для меня между х. ево и очень х. ево - это нормальное жизненное состояние.

Андрей

Как до ануса дойдёт.