Павел Журавский

Купил себе новый андройд смартфон, Хочу из старого андройда сделать точку доступа wi-fi...

Купил себе новый андройд смартфон, Хочу из старого андройда сделать точку доступа wi-fi, но чтоб телефон брал интернет по usb с компьтера и раздавал его через wi-fi. Тоесть использовать андройд девайс как usb модем wi-fi, можно ли так сделать? Пытался гуглить но не получаеться найти информацию. (компьютер-windows 7 с высокоскоростным подключением dsl)(телефон-Android 4.0 с уже открытым root доступом)

Ю*
Юлия ***

тебе нужно на сам комп поставить прогу для раздачи вайфая и все --есть такие

Оксана Иванова

Читай здесь как из старого андройда сделать точку доступа wi-wpilot.blogspot.ru/2016/01/smartfon-tochka-dostupa-wi-fi.html