Татьяна

Люди у меня такой Вопрос..

у меня есть Аттестат 9кл Справка что я Учился в ПТУ 2 курса но не Закончил. какое у меня Образование? и Смогу ли я Служить по Контракту? и служить на Сержантских Должностях?

Александр Бочаров

никакого по большому счету.

Анна Малютина

неполное среднее

Д&
Дарья &

Если возьмут, то сможете, по ходу работы, пойдете в вечернюю школу и окончите, чтобы было среднее образование, потом можно в универ. Учится никогда не поздно, было бы желание.