Вася Яровый

Амекриканцы считают, что бывают и полезные бактерии и паразиты, а россияне - наоборот?

Kate Zhivetina

Полезные бактерии есть у всех, например в желудке жратву переваривают.)))

Дмитрий Юдин

Бактериологи всего мира думают одинаково, независимо от санкций.

Любовь Ряскина

Любые небольшие организмы имеют право на жизнь! Независимо от их полезности для приматов!