Фурсова Татьяна

В Сватово на Донбассе уникальный народ живет? Весь Донбасс пылает в огне войны.. . а в Сватово и Сватовском районе

все тихо и спокойно. А все почему? Мужчины еще весной вышли с ружъями и не впустили в Сватовский район серапатистов. И своих угомонили.. . И все тихо и спокойно.. . Островок мирной Украины в пылающем Домбаси

Доказательства? Да их неоднократно показыывали по всем каналам. Мер Сватова везде выступал.. . в Ютюбе есть

Ruslan Silin

Это их право.

Рахима Достамбаева

Правильные мужики респект и уважуха)))

Анна Фирюлина

где твоим словам доказательство

Alone Black Wolf

Троллинг...