Наталия Кириллова

третья попытка и снова спасли! ек хочу жить (((

Кэ
Кэт

Пирожок ночью отобрали?

Светлана

Это да. Что бы самому себя приговорить и исполнить приговор.. нужно иметь очень веское основание и огромную силу воли.. что бы сломать ключ защиты в себе.. к жизни. Обычно режут вены.. или пьют отраву за 20 минут до прихода домой родителей.. что бы спасти успели. Я таких считаю провокаторами. А вот вернуть к жизни человека который все решил.. очень тяжело.. если он решил.. он сделает. И тогда надо постараться ему доказать.. что самое страшное ему наказание это и есть.. жизнь. А он уходит.. значит воля у него слабая.. не выдержал жизни.. не стал бороться. Если докажешь.. убедишь.. человек будет жить. Нет.. все равно уйдет.. но уже учтя свои прошлые неудачи.

Ок
Оксана

Самоубийство единственный грех который не прощается ни одной религией. Вы что думаете там куда вы стремитесь будет лучше.. . Давайте поговорим. Откуда такое рвение.