Ел
Елена

как вам такие слюнявчики)))

img

Svetlana Lebedeva

ух ты, это что для него придумано, что бы ничего не испачкал когда брызгается))) ) прикуплю себе такой один

Виктория Ерохина

Слюнявчик как слюнявчик! Если честно детям пофиг что марать и куда еду переводить) )
А у нас такой вот

Рукава чистые и весь перед чистый, он легко стирается - под струей воды сполоснула и он снова готов в бой)) ) еще для рисования и лепки подходит!

Дмитрий Громов

издевательство над детьми. то трусы с ушами, то шапки с мордами глупыми. зачем?

Роман Платонов

Мы уже выросли)

Ро
Роберт

вторая картинка клево

Аня Косулина

Вполне прилично )))

Карасев Евгений

симпатичные слюнявчики))

Павел Артемьев

прикольные

Ravil

Прикольные)

Ольга Пивоварова

никак!!! не было у нас слюнявчиков бессмысленная вещь....

Ольга Пасечная

Прикольные, я бы купила. Мы пользуемся когда кушаем, без них не как