Александра Москвина

у вас такое было????

скажите когда сижу на полу иногда побаливает живот, не сильно. но проходит... срок беременности 28 недель.. . к врачу иду в конце неделе

я не ложусь а сижу

на кровати не болит. а сижу потому на диване за нетбуком не болит. а картошку на стуле не удобно чистить, потому что у нас частный дом и нету маленького стульчика

Юлия Лобынцева

нуууууу я не беремен так иногда ложусь на пол с планшетом и начинает побаливать живот

Св
Светлана

не было. но в чем проблема - не сиди да и все.

Роман Миронов

вопрос первый.. а зачем вы сидите на полу???? второй вопрос а когда на кровати лежите не болит????