Марина Удовенко

Кто в холод носит шляпы - отита не боится?

Вопрос дамам!

Катя Данилова

Ношу качественные бейсболки с ушками на случай холода ...А от приличной шляпы не отказалась бы никогда... Не подворачиваются!

Машенька Лютенко

"волков боятся, в лес не ходить", если вы здоровы, почему должны бояться страхов, которых нагнала медицына на средне статистического больного

Душа Мега

Нет под Боярского косит)))

Артём Бузин

Через шерстяные наушники отит не проберётся )))

Анжелика

всю жизнь ношу шляпы. как и мама, и бабушка, и зимой даже, а подруга вообще без головного убора всегда только капюшон на случай ветра и дождя

Владимир Шабаров

вам тода дома зимовать) зачем проблемы