Сергей Кондратьев

Лишние вопросы умеете НЕ задавать? Близким людям и не очень близким.

Эн
Эндже

не только не задавать.... но и молчать научилась)))).... Не скрою.... сложно было.... темперамент жжёт))).... Но когда увидела результат вовремя прикушенного язычка.... поняла к чему надо стремиться....

Ев
Евгений

...разумеется.. -не докучаю....

Антон

Я не задаю вопросы, не люблю из людей тянуть, надо будет сами расскажут.

Н-
Николай -Степанов

Вот именно Вам, такой вопрос. В чём смысл жизни в борьбе или счастье? И если в счастье, что это для Вас?

Валерия Тимченко

Вряд ли. Я раза четыре была Оракулом.
Не считая мелких акков, которые не дожили "до той весны"

Tima

О близких хочу знать всё, что меня интересует, а чужие меня не интересуют и что хотят сами о себе расскажут.

Елена Гребенникова

Даже у близких не всегда и не всё спрашиваю. Надо будет - расскажут.