Екатерина Конорева

Как правильно прибить гвоздь в плинтус--(не по пальцам чтобы) --сама хочу уметь--?

Рабочих, бывших и замуш не предл.!!!

Gad Hax-Hax

Возьмите гвоздь пинцетом, и будет Вам счастье.

Наталья Суворова

Ну тут показывать надо.

Дашулька Щербатых

Аккуратно, соблюдая технику безопасности.

Ася Калимуллина

пластиковые купи. понадобится дрель и шуруповёрт (ну, или отвертка), быстрей, красивей. деревянные-позавчерашний день уже. лучше наглядное видео на ютубе посмотри.

Юлия Тарасова

Вот! А сосед тогда для чего?

Яха Бекмурзиева

))сначала забей на всё))))))

Юлия Алимханова

Возьмите шуруповерт и саморез

Манмарева Татьяна

Башкой бей, не промажешь.

Витек Тофан

Современные плинтусы не нуждаются в приколачивании, купи их и поставь легко и просто.