Ни
Никита

Как правильно уметь класиться

Рамиль Ахметжанов

нужно пробовать . Посмотрите ролики, фотографии, почитайте специальные журналы. В инете полно всяких советов по макияжу.

Руслан Москалев

Это шутка такая? Если ты имела ввиду слово "краситься" то маму попроси! Она научит...

Татьяна Пырерка

надо учиться.. тогда будет получаться правильно

One Step Closer

тональник не трогай, кожу испортит в юном возрасте, Можешь ресницы подкрасить и збс. Со временем поймешь

Максим *******

в интернете очень много интересного на эту тему. просматри и попробуй, каждый человек индивидум, так что дома пробуй по разному. Хотя для начало я думою реснички и блеск для губ, ну стрелки на глазках в полне хватит.