Екатерина

Умете ли Вы правильно заварить чай? хотите расскажу?

Екатерина

На фиг его правильно заваривать, если всё остальное жрёшь не правильное ???

Ксения

Нет, спасибо! Сама умею! Приятного чаяпития!

Ел
Елена

В китайской чайной церемонии? Или японская? вы, пожалуйста, уточните. Русский способ заваривания я знаю...

Ве
Вера

мне и мой вкусный)))

Машенька

на фразу "хотите расскажу" сразу хочется вежливо ответить отрицательно. У нас такая на работе дама-только она знает всё, как лучше-а мы, "бедные"-читать не умеем и интернета у нас нет

Св
Светлана

Конечно, умеем. Сунул пакетик в чашку, залил кипятком и забыл про него.))

Гульнура

куда уж нам - чай правильно заварить))))

Ма
Марина

у меня неплохо получается делать "Пакетик чая"....))

Зу
Зулхарнай

Очень интересно... но мне кажется, через дырочку в крышечке (я сейчас посмотрела) будешь заваривать до "морковных заговин", остынет все...

Лю
Людмила

Расскажите уж, не томите Людмила свет))))))))))))))