Ел
Елена

Можно ли заварить чай из конопли? Приход будет?

Та
Тамара

ха ха ха вы чего зачем конопля то нормальный чай есть и зеленый и черный

Вероника

можно будет, ток напиток дико горьким получится

На
Наталья

Из конопляного семени раньше масло жали. Мама говорит, что вкусное было. И коноплю раньше сеяли в садах под яблонями, чтобы разные жучки яблоки не ели. А теперь попала конопля, да и мак (даже декоративный !!!) в персоны нон грата...

Мария

Смотри ка, двое уже пробовали)

Ла
Лада

не слышала чтоб так и делали и чтобы еще торкало. кашу жарят

Kira

напиток будет горким очень

Александра

производные тетрагидраканнабинола выходят в жирные продукты (молоко, масло) , а в воду очень плохо. Так что варите кашу или молоко делайте