Наталья Петрова

Как заварить чай с содой-обьясните понятней

Св
Светлана

Да не в чай соду надо.. .
В стакане горячей воды растворить 1ч. ложку соды, дать немного остыть и выпить. Употребляется утром и вечером по стакану натощак.
Вот утром я понимаю это, а вечером как пить "натощак" ведь днем-то пиу принимаешь и к вечеру в желудке всегда что-то есть )))

Ма
Марина

извиняюсь, на фига сода в чае?

На
Надежда

Вам для общепита, чтобы заварка темнее казалась? Совсем чуть-чуть, на кончике ножа на весь чайник.
От изжоги? Сода фуу, теперь есть более щадящие средства, хоть тот же Ренни.
Худеть? Бросьте Вы это - соду пить. Язву заработаете и всё.

Юлия

а зачем это? что за ерунда

Dg
Dguliss

Заварить чай, насыпать соды. Что неясного? Но при изжоге лучше не в чай добавить соду, а просто в тепловатую воду.

Ма
Мария

Нафига в чай сода? Сода применяется в домашнем химическом лимонаде (лимонная кислота + сода)

Ок
Оксана

Что бы заварка темнее казалась ))) жулики!