Ев
Евгений

в романе Тургенева "Отцы и дети" упоминаются личности

: Гораций, Рафаэль, Шиллер, Шуберт, Руссо, Жорж Санд, Брюллов, Гете, Гейне. Кто они чем прославились?

Elena Mamayeva

Да никто. Спи спокойно.

Дмитрий

Это лишности. Автор не подумал о специфике ограниченного контингента слушателей содержания своих произведений через ОБС. Не прав, не для тех творил, тех, кому он адресовал свои книги, расстреляли пра-пра-деды современного поколения деградантов. Адресатам русских классиков земля пухом, вечная им память, они, наверняка, просят прощения у тех, кто их пустил в расход.