Tynchtykbek Tokonov

Как смотрите на создание белой книге в киеви?

Владислава

Вор должен сидеть в тюрьме. Убийца - тем более.
Мне кажется, это очевидно.

Юлия

Белых книг - 2. Одну ведет Новороссия, а другую - МИД РФ. Вторая - более расширенная версия, которая охватывает факты нарушения прав человека не только на Донбассе, но и в других городах Украины.

Анрей Бармотин

Зимой, видимо, уже почитаем, к весне- по первой травке начнутся расстрелы! Сколько панов хохлов вмещает одна силосная яма?

Павел Raikin

не книги нужно а Славянский процессс... Нюрнберг 2!!!!

Алексей Новиков

Да пусть они хоть чем-то другим увлекутся, только бы в войнушку играть перестали.