Юрий Эртелев

А вы ели гречку замоченную в кефире... как вам на вкус

Энже

Со сметаной ела-вкусно, а как вы пишите не пробовала, но, думаю, что это диетический вариант. Интересно.)

Кирилл Шитов

Гречку вообще не люблю

Вя
Вячеслав

в кефире-нет, а вот со сметаной очень даже ничего

Ольга Войтова

гречку не люблю, иногда могу гречневый супчик поесть ( свекровь как-то сделала, а мне понравилось)

Юсик Пандочка

Я гречку принимаю только со специями, чесноком и морковью. Кефир вообще не люблю.

Марина Варбанская

мама моя так любит, говорит очень вкусно, я так и не решилась попробовать)))

Володя Андрианов

Ужасно. Только не это.

Неля Щабельская

Не очень и она у меня не очень разбухла, мне больше нравится, ну как "нравится",просто когда на диете сижу, уже в запаренную гречку наливаю кефир, когда она пустая не лезет

Денис Белоусов

перловку ела. на ночь замоченную. нормально. . только забываю делать

Валерия

вкусно

Юрий Дружинин

люблю гречку в кефире, очень вкусно

Саррарина Коверницына

нет и не собираюсь

Ку
Кундыз

я люблю с грибами и лучком обжаренными, а на кефире не пробовала