Мария Шведкова

Еслизнакомишься в интернете стоит ли просить девушку скинуть свое реальное фото? дабы не быть разочарованным при встрече

Дарья

хоспадя.. . ты тут у половины баб уже фотки поклянчил)) ) никто не прислал што ле?

Валерия

Не стоит просить фото.
1. Больше шансов, что встреча произойдёт, ведь вы не знаете кто придёт.
2. Сюрпризом будет рандеву с незнакомкой.
3. Если вместо Багини к вам выползет сопливый Кракадайле, то следуйте совету Сюткина - ББПЕ!

Ic
Ice

Дело хозяйское... можно и попросить)

Алёна

нее, не надо, сюрпризом будет. скажешь, чтоб при встрече с газетой стояла-не понравится, спасёшься бегством))

Аня

Попросить фото - это нормально.

Nastena

да не разочаруешься!!! обещаю)

Умка

Я прошу девушку скинуть свою фотку, и я свое

Ел
Елена

Конечно! Особенно в обнаженном виде! Скинуть скорее всего не скинет, но ты явно ее заинтересуешь.