Сергей Котляров

Какую гравировку можно сделать на часах в подарок подруге на 16 лет?

Прошу без глупых шуток, времени мало, красноречия не хватает)

Евгений

Elen sila lumenn omentilmo (звезда осветила час нашей встречи) по-эльфийски.

Виктория Опря

ее имя, повод, дата и от кого.
простенько и со вкусом.

Саша Иванов

Дорогой подруге на 16 летие

Ба
Баркова

Ну то вообще если ты суиверная то, дарить часы какбЭ нельзя.
Я нет : так что, просто напиши её имя и своё

Вячеслав Соловьев

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить

Оксана Кузина

на долгую память любимой или можно написать сднём ангела тебя)))))))))))))) дорогая)))))))))))