Гульнора Мухидинова

Сон. Мне приснилось, что меня украли три кавказца. Я сидела в машине и понимала, что меня хотят изнасиловать. Дальше...

Один сидел рядом со мной, я его умоляла отпустить меня, но он что-то отвечал непонятное. Потом я откріла двери в машине и на лету выпрыгнула с нее. Сон был в холодных тонах. Я очень переживала.

Хасан Неизвестно

Это сон-предупреждение.
Не садитесь в машины к незнакомцам, не важно какой они национальности.

Сон это всего лишь игра вашего воображения по вашим страхам быть изнасилованной.

Нам реальных событий будущего не показывает наш несовершенный мозг.

Если вещий, то так и будет, но узнать вы это можете, если так верите снам только после самого факта повтора реальности из сна, но вы же будете теперь осторожны, не так ли ?

Юлия Дьячкова

Если кто чего боится - то оно с ним и случится!
Говорят . все бабы до единой подсознательно желают быть изнасилованными.

Как думаете. врут? ))))

Мария К

Любые желания и мечты могут отображаться в снах.

Владимир Краюшкин

согласна с первым - подсознательное желание

Оксана Тосун

Надо было досмотреть.. . Чего выпрыгивала?