Rashad Sariyev

из какого возраста давно уже пора вырасти?

Альбина Латтарова

У каждого есть свой предел. Бывают дети которые адекватно введут себя даже в детстве, бывают дети которые с гипер-активностью, введут себя как недоростки. У каждого есть свое время.

Кр
Кристина

..бессознательного..)

Саламат Осмонбаев

Это от самого человека зависит. Можно и в 15 стать взрослым и в 50 остаться ребенком

Валентина А.

Любой возраст прекрасен! расти надо нравствено. - умственно,.. оставаясь немного ребенком..

Саша Topsecreat

из школьного

Алексей Деко

всему свое время

Андрей

Из детского!

Ка
Катюшкин

Я из 17 повзрослеть не могу. У самой уже ребенок, а все как подросток. И сама это знаю, но ничего поделать не могу.

Галина Козлова

из ясельного уже пора, можно и самому подбирать себе одежду