Александр Власов

В каком возрасте уже пора подводить жизненные итоги?

Нина Рябко

А вот когда перестаешь верить что все пройдет, тогда и пора. . . Не думаю, не жалуюсь, не спорю. Не сплю. Не рвусь ни к солнцу, ни к луне, ни к морю, Ни к кораблю. Не чувствую, как в этих стенах жарко, Как зелено в саду. Давно желанного и жданного подарка Не жду. Не радует ни утро, ни трамвая Звенящий бег. Живу, не видя дня, позабывая Число и век. На, кажется, надрезанном канате Я - маленький плясун. Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик Двух темных лун. Крёстный отец

Шамиль Ибатуллин

Я думаю, что каждый день надо подводит итоги - делать выводы по прожитому дню. А вот жизненные итоги.. . никто ведь не знает, когда покинет этот мир.

Анастасия Егорова

После пятидесяти.

Андрей Решетников

--когда осознает... кто он и что он...

Екатерина Степовая

к закату))) ) а чем чаще - тем лучше 🙂 Задаваться вопросом: не трачу ли время в пустую...

Елена Трелина

Не мешало бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ это делать... Кто знает, где проснёшься - в своей постели или... в следующей жизни.

Андрей Александров

Я в 22 подвел все свои итоги!

Евгений Муратов

Нельзя дать однозначный ответ. Для всех по разному)

Галина Ярмоленко

???Ни в каком..

Оля

в 20, в 30 и в 40, итоги каждый раз разные, но полезные

Ле
Лена

Каждый новый год

Ol
Olga

Век живи.. . Век учись..

Святослав Астахов

Ближе к тридцатнику

Татьяна Гапенко

Когда список желаний исполнен весь!

Оксана

Когда захочется. Некоторые вообще этого не делают.