Мария Черных

Помогите, пожалуйста, решить задачку:

Определить количество таксомоторов «Газель» для обслуживания городского экспрессного маршрута протяженностью 10 км, если известно, что средняя техническая скорость движения  29 км/ч; время простоя таксомотора на конечной остановке  5 мин; время работы таксомотора на маршруте  12,8 ч; коэффициент пассажировместимости  0,87. Вместимость таксомотора  10 чел. ; суточный пассажиропоток на маршруте в обоих направлениях  3,55 тыс. чел.

Эл
Эльвира

ты в каком классе учишься? или на каком курсе? я думаю это задача на движение. вспомни как что в таких задачах находить. таблицу сделай. так легче будет.