Иван

Вот женщины ходят к хирургу, чтобы стать девственницей. А что нам, кобелям делать? 🙂 Может я хочу стать непорочным ?

Ки
Киряхинсон

Вам достатчно просто наврать, в очередной раз))

Ма
Макс

достаточно прополоскать член в воде. это древний дар бога Локи мужчинам)))

Танюша Самборская

Придется Вам подождать.... и родиться заново:)))))))))))))))

Альтика Тк

остается только врать..)

Eвгения Куропятникова

не брать "девушек" замуж

Alexey Senichev

ЙОДЫЧ у тебя не получится ---типа--- ой мама мамочка роди меня обратно))) ---жди следующей жизни

Markiza Angelov

блин ...вот дела ...всегда думала, что ты инопланетянин, а ты вон оказывается кто ...)))

Андрей Бычков

у вас же вроде в уздечке дело - просто скотчем приклей)

Галина Ким

зашьют все напрочь...