Татьяна Фоменко

стоит ли ставить виндос 10 на рабочий комп если да дайте ссылку на нормальную сборку

Ан
Анаис

Это техническое превью, до релиза полгода минимум. Сборки все на этой основе говно. И она прекрасно бесплатно скачивается прямо с официального сайта Microsoft, активация не нужна

Юська Лютикова

стоит. нормально. проблемы были с дровами на видуху, но вставил. и с отображением кириллических символов - проблема решилась как на милениуме (в реестре)

Nastya Nastya

Нет, не стоит!

Во-первых, отличий от Windows 8.1 почти нет! Это превью-версия.

Во-вторых, встроенный кейлоггер будет передавать в Microsoft всё, что вы вводите на клавиатуре, какие программы устанавливаете, что ищите в интернете! Зачем это вам?

Ирина Липакова

нет, она еще на разработке, файлы потеряешь

Start Master

Я на сайте микрософт скачивал.

Елена Пилюхина

не стоит сырая

Сл
Славик

Нет не стоит-по сравнению с 8.1 те же яйца только сбоку.

Егор Коваль

Нет сиди на 8рке или чё там у тя альфу-бету на комп ставить бред

Ирина Никифорова

Не стоит. Только на отдельное железо для тестовых целей.

Katalogdream Страна Мечты

Я поставил себе на тест в виртуалку, и скажу я вам она работает лучше 7 или 8

и да она не пустая я ее загрузил (фотошоп, вм варка (на ней винда 8 и убунту) открыл инет и смотрел фильм) ) и еще т то было запущено. Работает шустрее и красивее

Тигран Кобегкаев

http:/**/microsoftportal.net/windows-9/3932-windows-10-technical-preview-uzhe-dostupna-dlya-skachivaniya.html
Убрать звёзды
Русификатор тут: https://yadi.sk/d/WBNaTUihc4e4N

ОК
Ольга Кулясова

ДА ЕЁ ЕЩЁ НЕТ! По этому ставить не стоит!
Техническую версию (для ознакомления) можно установить на виртуалку или на VHD или в качестве второй системы - но не как не основной!