Программное обеспечение
Блин кто-нибудь по-нормальному объяснит, стоит ли ставить Windows 10???
у меня пишет что устройство "Intel HD graphics 4000" не полностью совместимы с Вин10... Одни не советуют ее ставить, другие говорят что все будет нормально... Действительно ли потом придется самому ее настраивать и скачивать дрова и программы или она все сама сделает? Стоит ли ставить?
Жди июля и ставь. Должно быть всё ок с драйверами к тому времени.
Ну если с драйверами беда будет, то установишь старую Windows и никаких проблем.
ты куда-то спешишь?
лучше вин-7 и вин_ХР микрософт уже не сделает
Анатолий Макаров
так про XP говорили
10 пока мертвая и ставят ее только придурки кому нехрен делать
Я тут тоже думал - ставить 10 или не ставить? И в результате я решил поставить Линукс. Сначала как-то непривычно, а потом хер оторвешься. Теперь я точно знаю - Win10 мне нахер ненужна даже бесплатно. А если подарят - выкину на помойку не глядя.
а что самому попробовать влом? сделай акронисом копию диска, если так боишься, не понравиться запустишь восстановление и через пол часа на том же месте будешь
Иван Лященко
проблема в том, что восстановление у меня не работает. Выдает ошибку
она еще не готова, 29 июля будет релиз, вот тогда тебе нормально ответят!
тебе чего семерки мало или она хуже. помучется хочеш ставь.
Ставить эту рухлять ради свистелок и пирделок? В браузере посидеть и в игры погамать можно и с семёрки или с восьмёрки.
через годик, можно пробавать, сейчас сыростью от неё веет
А что тебе 7-ка и 8-ка не устраивает? Я даже и не задавался вопросом что это вабще Windows 10? Мне 7-ки хватает в полне и все тянет.
Иван Лященко
у меня 7-ка только хочется просто чего-то нового
если только когда выйдет офверсия
ставь 7 и все
он вроде только для работы_))я бы не ставил