Сергей Иванов

НЕ могу загрузить изображение или любой другой файл с компьютера на любой сайт в интернете

Добрый день! КАкой то баг произошел с компом - при попытке залить с компа любой файл, в частности - картинку на стену в ВК, после нажатия "загрузить изображение" появляется на какое-то мгновение десктопное окно для выбора файла и исчезает.

Так происходит при попытке залить с компа файл на любом сайте. То есть, проблема именно в компьюетере.

Ольга Selivanova

а с другого браузера не пробовали?