Ирина

Сегодня во сне вытащила 3 карты: первая король крести, вторая - король черви и третья - король буби. Кто знает к чему?

Благодарю!

Олег Юрченко

чем больше королей, тем успешнее дела :)))) вам просто фортонуло, не прохлопйте ушами :)))

Виталий Назаров

Подсознание подсказывает вам : Не прогадайте своё счастье.
А набор карт не важен, его нарисовало ваше воображение и не более того.

Гадание снится к обману, будьте бдительны, могут обмануть ваши надежды.