Дима Курильский

Есть ли желание встретиться со стороны мужчины?

Когда будет встреча? Оксана 04.07.1977 и Иван 18.03.1974.Спасибо откликнувшимся.

Марина Негожина

Пока нет, занят собой, подождите. Так же совет отвлечся, это только кажеться что без него ...

Емельянова Алена

со стороны не видно, а вот на стороне шустрит....

Валерия Чугунова

есть желание у него, но пока встречи не видно .

Елена Рогова

встречи с тобою я пока что не вижу, ваня с друзьями дело ладит

За
Замира

Есть желание, но пока оно останется только желанием, пока он ищет в этой встрече смысл.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

да есть у него такое желание .