Серега Казак

Сегодня день какой-то особенный? Куда ни глянь, все друг с другом ругаются! Вы тоже?)

Ирина

Очевидно, что срабатывает правило "подобное притягивает подобное". Вокруг меня вполне дружелюбные, адекватные люди.

Жа
Жанна

У нас всю ночь в селе переполох-два дома горело, соседских. Предупреждала кума, а он х. ня, говорила вчера утром в магазине хоть в сарае приберись.... ааа. по... рен. .
рванули пять снарядов, три цинка и гранат с десятот.. .
понаехали всякие... под шумок на другом конце села двух коров увели и лошдь.. .
во народ пошол-Кирджали отдыхает.. .
придут после обеда, спрашивать будут-кто да куда скот умыкнул.. .
как думаете-сказать...

Та
Татьяна

Да нет, вполне мирно,,,, пока.

Елена

Не заметила такого, в моём окружении все вполне доброжелательны.

Ка
Катюша

Убью гада! Нет я уже не ругаюсь, я уже бью.

Марина

Да, дьявольские дни...

Евгения

Я нет, но у меня соседка снизу орет на кого то, аж у меня в квартире слышно.

Мария

Сейчас пойду на улицу ругаться )))) Надо себя подготовить .

Юл
Юлия

Ну почему? ВЕДЬ пока все в норме