Елена Цой

ПОСОВЕТУЙТЕ АНИМЕ!! ! ПЛИЗЗЗ

На подобии: Ходячий Замок, Девочка, покорившая время и В лес, где мерцают светлячки. ТОЛЬКО ЧТОБ БЫЛА ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ И КОНЕЦ СЧАСТЛИВЫЙ! ! !:D

неа.. . хвост феи не люблю. и сериалы тоже

Иииии ещё!!забыла!!: D Без пошлостей))

Алексей Кривцун

Не любите сериалы, значит советовать только полнометражки? Я таких не много знаю:
Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов - интересный сюжет, романтическая линия, есть над чем задуматься, да и юмор присутствует.

За облаками - фантастика, романтика, рисовка похожа на "5см в секунду", хороший конец.

Советую все же посмотреть "Врата Штайнера", хоть это и не полнометражка, аниме достойное. Если понравилась "Девочка покорившая время", то и это равнодушной не оставит.

ГигаРоуд - Пылающий защитник человечества - конец грустный, но возьмите на заметку это аниме, может на досуге и до него ход дойдет.

С Моторчиком

из аниме!!!? ну например: хвост феи!!

Анна Боровкова

И все-таки мир прекрасен, Врата Штейна, Девочка из красной книги.