Лана Касенкина

как выйти отсюда и больше никогда не задавать ненужны вопросов?

Kis-Myu Kis-Myu

1. признай что соц-сеть это болезнь, гадкая "наркотическая" болезнь.
2. признай что ты сильно болен. прими это как данность. скажи - "да, я болен. "
3. согласись с необходимостью лечения, выздоравления.
4. осознай очевидность того что эта болезнь излечима, но не сама по себе, а с помощью твоих усилий, с помощью определённой методики.
как говорилось в "алисе в стране чудес"- время очень не любит когда его убивают.
а ты именно этим и занимаешься, оправдывая себя тем что комуто помогаешь, подсказываешь, веселишь, поддерживаешь.. . ты теперь уже знаешь что никому тут не помогаешь, а гробишь своё время и себя (а ведь ты и есть - всё своё время) .
во всех книгах психологии\самореализации\бизнеса написано -
"Чтобы справиться с неполадкой, надо взять свою проблему и превратить её в счастливый случай. "
соц-сеть - это проблема.
мой ответ - это счастливый случай. воспользуйся им.
раз у тебя есть свободное время, то незачем его убивать (ему же неприятно)) , потрать его с пользой (тем более что это весело и полезно, а иногда полностью меняет жизнь, и очень часто улучшает жизнь миллионов людей) .

Почитай книги эндрю мэтьюза. (отправлю ссылку на почту)
весело и легко написано. с кучей авторских весёлых картинок.
начни с "Счастье здесь и сейчас".
Не пожалеешь. Великолепная книженция. Прочти, если хош, отзывы о ней в тырнэте - всегда сверх-пложительные, и их тысячи. Редкая толковая книга. Таких мало. Не проходи мимо шедевра, ознакомься с книгой, это займёт немного времяни, а польза - огромна. Это как суперский фильм который надолго оставляет после себя хороший осадок, что-то светлое и доброе.. . Прочти, там ответы на все твои вопросы. Это факт.

Ек
Екатерина

смелость города берет

Вера Малышева

Так не заходите сюда! В чём проблема?

Надежда Астафьева

по-всякому можно-проще всего-ногами вперёд

Ли Иодо

Только своим ходом. Дело добровольное и ненаказуемое.

Дарья Бекишева

Хозяин - барин . Не нравится - не ешь

Dmitry Pavlov

Пиши адрес, я выведу отсюда.