Психология

* лет нахожусь в закрытой психбольнице и, видимо не выйду отсюда никогда. Как там не воле, весело?

А я думаю, что в конечном итоге все одинаково. Декорации только разные.
Баян Б
Лучший ответ
Там нет компьютеров, что Вы из нас дураков делаете? Вы главный врач?
Сочувствую вам ((((
Но на самом деле у нас тут на воле- тоже дурдом)))))
Я вот тоже, но мне и здесь гуд ))
На воле - иллюзия свободы, а в остальном - все то же.
Восхитилась ответами. Чувство юмора благополучно отдыхает. Выходит что не весело...
Ella Tresvyatskaya
Макс, позвони мне. просто мне в падлу идти за трубкой, а если позвонишь, то возьмет сестра и принесет мне :)
не знал, что в психбольнице ноутбуками и компьютерами балуют))) )
весело наверно
У Вас дражайший какие-то странные фантазии.
Вам бы сульфу и на бочок...
Анна Милова
Воля внутри каждого. Если в душе радость, то ни тюрьма, ни психбольница не помешают радоваться. Внутренняя жизнь богаче видимой внешней. Но все же каждый должен нести свой крест достойно.
Примерно так же как и у тебя, только бесплатно не кормят, а так вокруг все те же психи...
Знаете ...может к счастью не с чем сравнить НЕ были, а уж вы поделитесь....
ага! обхохочешься!
На воле хрень полная! Лучше там оставайся.
Простите, вы в каком сьаьусе там находитесь? Ни к врачам, ни к пациентам я бы вас не отнес.
По разному. Только недавно мне знакомая говорила, что только в психушке она была счастлива. Сейчас она не в психушке кстати.