Диман

"Как вдруг", не надо же выделять эти два слова запятыми? Тем более между ними ставить запятую не нужно ведь?

Облака проплывали, как, вдруг, я увидела человека. 2 и 3 запятые ведь лишние, разве нет?

Игорь Пягай

Облака проплывали, как вдруг, я увидела человека. Как вдруг-это союз. Употребляется при присоединении придаточной части сложноподчиненного предложения, в которой содержится указание на неожиданность или внезапность действия, прерывающего действие главной части. Союз надо обособить запятыми.

Ю)
Юляшка ))))

между "как" и "вдруг" не надо, после "как вдруг" не надо вроде

Дима Килигин

Облака проплывали, как вдруг, я увидела человека.
2 запятые в этом предложении.
Как вдруг-это союз. Употребляется при присоединении придаточной части сложноподчиненного предложения, в которой содержится указание на неожиданность или внезапность действия, прерывающего действие главной части. Союз надо обособить запятыми.