Andrey

Вы смеетесь на овцами? А не захотите ли вы оказаться среди овец в тот день? ++

32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:

(От Матфея 25 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Оксана Харитонова

Не все смеются над овцами. Разумеющие Слово Божье, понимают почему люди подразделяются на козлов и овец. Для человека лучшее - оказаться среди овец, послушных Богу.

Юлия Гусева

Хочу быть овцой!

Константин Гнездилов

у религии пастухов-кочевников -
и ассоциации СКОТСКИЕ.

Серега Храмов

Я как только покинул христианство, эту мерзкую религию, - почувствовал себя намного лучше.

Антон Голубов

вам не кажется что это бред?

Stushka

я в ваших еврейских животных оргиях не участвую)