Александр Лазарев

Ни как не пойму, родился Иисус в хлеву среди овец, родился, чтобы спасти погибших овец израилевых, ну а влюди то зачем вышел

?

Джахонгир Юлдашев

овцы изралевы для кого-то как кошерная энергия

Ле
Леночка

Не каждому дано понять.

Александр Руденок

Если вы впустите Иисуса в своё сердце, то Он родится и в вашем хлеву. До рождения свыше наша душа есть хлев, в котором рождается Христос - это иносказание, понятие не по плоти, но по духу.

Руслан Магомедов

находясь в хлеву ,. людей не спасти

Андрей Журавлев

Ну а как же ему дали человеческое воплощение и божественную душу и поставили миссию.

Вячеслав Сидоров

В Библии овца-это не что-либо унизительное. Бог представлен в Библии добрым пастухом

Ирина Гизатова

)))..Ну вот ты среди врачей! ! родился. .
Ну так = ЗАЧЕМ к людям -то выходил..))))

Ел
Елена

Все мы рождены в грехе, поэтому никакие наши дела и никакие наши жертвы не помогут нам смыть это пятно и стать достойными дружбы со святым Богом, Иеговой (Римлянам 3:20, 24; Евреям 1:3, 4). Но Иисус пожертвовал своей совершенной жизнью и заплатил за грехи людей, чтобы они могли примириться с Богом (Римлянам 5:12, 18, 19). И теперь всем, кто желает стать чистым в глазах Иеговы и обрести «свободу речи» перед Богом, необходимо проявлять веру в то, что Иисус искупил людей, и молиться во имя Иисуса (Эфесянам 3:11, 12).