Ан
Андрей

Во сколько лет вам подарили первый цветок? Вы помните кто это был?

Зиночка Гаврилова

лет в семь - восемь. . .помню)
раз все делятся воспоминаниями, тоже расскажу... .
а дело было так - приехали мы вместе с родителями на озеро отдыхать - природа, рыбалка, палатки и.. . резиновая лодка.... ее мы и "стырили", пока родители отвлеклись - плывем, гребем и заплываем в заросли кувшинок - одну из них мне и выдрали и вручили с гордым видом

Adilet Kasymov

Конечно. . ) Этот цветок, полевой, пришёл в конверте от моего друга-курсанта почти, о боже, 30 лет тому назад. . Мне было 18. Мы до сих пор вместе, с другом...)

Ег
Егор

в 20 лет мне подарили я с тех пор запрещаю это делать! пустой подарок! тем более мне полевые цветы нравятся .

Ирина Лянг (Месилова)

Было дело!!!)) ) В пионерском лагере Коля подарил сорванный с клумбы....)) Приятное воспоминание)))

Влдимир

Знаете ли вы, что букеты цветов, которые люди так любят дарить друг-другу - это отрезанные половые органы растений ?