Са
Сая

подарили цветок, что это? кажется герань, тогда какая именно?

Игорь Ходякин

Это примула.

Юл
Юлия

не герань однозначно, примула.

Gugu Taras

По мне, так - красивая.

Laziz Boykulov

Примула обконика, у людей с чувствительной кожей её листья могут вызывать раздражение и зуд.

Екатерина Бондаренко

Примула (Primula) или Первоцвет.

Катерина Комарова

Примула. Нужно максимально прохладное и светлое место с высокой влажностью воздуха, иначе растению придет конец. Сейчас в большинстве районов бывшего СНГ плюсовая температура, вот и вынесите ее на застекленный балкон. В квартире моментально зачахнет из-за высокой температуры и сухости воздуха.