София Борисова

Знаете что нас отличает русских от чурок, они всегда помогают друг другу, а вы твари себе даже помочь не можете. . Почему?

Наталья

Если у евреев все так распрекрасно, то почему они были вынуждены веками бесприютно бродить по миру, не имея своей земли?.

Димас

Купи мне квартиру, потом поговорим

Алена

Потому что все русские твари

Да
Дашуля

это в эмиграции, да в страны, где процветает нацизм и менты проверяют по нац. признакам нацменьшинства собираются в кучки.
В СССР как-то те же кавказцы приезжали учиться, работали по всей стране и ни в какие землячества не собирались - нужды не было, жили среди всех как все.

Ма
Машка

помогать друг другу - это люди со стадным мышлением, низшего уровня развития. Только так они и могут существовать - в коллективной системе.

Нтон

Вот знаете, нет плохой нации, а есть плохие люди. Бог на земле видит одну расу - человеческую. Он не проявляет лицеприятия.