Ан
Антон

Знаете что нас отличает русских от чурок, они всегда помогают друг другу, а вы твари себе даже помочь не можете. Почему?

Ир
Ирина

ёбай и живи у них в горах отрыжка папиного члена

Настенка

У ближнего надо всегда что-нибудь отобрать, это чурки просто тупые, не понимают этого)))))))))))

Ма
Мауфия

Потому что в 21 веке русские люди стали очень скрытные ведь раньше на любой улице человек мог сказать чье это имя ил как этого человека зовут. Люди дружили а если дружили то значит защищали друг друга. А щас русские делают так: пьют, наркотики принимают, убивают. И о защите других людей речи и быть не может. Ну конечно не все люди такие но 70% именно такие и к сожалению это может изменить лишь только следующее поколение детей. Если хоть они возьмутся за ум.

Гу
Гульнур

тогда кто из них чурки? если им насрать на своих?