Андрей Мартынюк

Чем отличается чеченка от русской ?

до сих пор не могу забыть свою чеченку . её платок, платье, красоту, харизму, дерзость ..

прошло 5 лет . а я до сих пор не могу понять чем же она меня могла так зацепить, ни одна русская не была способна на это .

Гулия

Ты Деместиус без фанатизма, с рассудком. У этой леди могут быть три родных брата. У каждого АК-47. (ношение холодного оружия запрещено) . А если по традициям - "Наш дом - Ваш дом. 🙂

Натусик

Девушка воспитанная в чеченской семье.. чеченка..))) Никогда не будет дерзить мужчине. Только слуге или холопу.

Колян

чичи вонючие, усатые, волосатые, тупые и жутко ограниченые, тем и отличаются. Ты про отличия хотел узнать или написать какие вы хорошие?

Зу
Зулхарнай

Любовь морковь обьяснений нет дружище))

Оксана

Чёрнобелые рисунки в памяти остаются надолго

Ви
Виктория

тем, что они сала не едят

El
Elena

Другую найди Чеченку)

Юличка

Да не слушай здешних придурков, нравится то люби, иначе всю жизнь жалеть б

Anna

э слюшай не надо тут мне! с русскими женщинами никто не сравнится- нега во взоре и божественная невозмутимость))))

Вера

Потому что прогуливал в школе !