Наталья Кожанова

Хочу чеченку, сам я русский, как мне убедить чеченку на секс и что бы её семья не узнала? Может возле кибитки мешок на

голову и на осле высоко в горы? По мужски так, да?

Анжелика

Надеюсь, ты имеешь среди своих знакомых грамотного реаниматолога?

Эльмира

и это будет последнее что вы успеете в своей короткой жизни!! ! а лучше бы и не успели даже

Дашутка

Ты дебил
надеюсь нохчи отрубят тебе все что отрубается

Олег

рискни если выжевишь расскажешь

По
Поля

А, че вдруг чеченку? Или по всем уже прошелся

Ольга

Вы - грубый нечистоплотный троллюга. Сгиньте из эфира сию же минуту!

Анжела

чеченка отправит тебя 10 лет на ослах тренироваться, чтобы ты был достаточно кошерен ))

Эл
Элен

готовься и ответить за поступок по мужски

Катерина

смотри чтобы тебе потом твою тупую башку не отрезали возле горы и в мешок по мужски

Нина

найди ту, которая даст, ну или сделай как хочешь, и потом её семья прибьет и тебя и её